Хотел бы уточнить, облегчит ли покупка недвижимости в РФ получение гражданства. Речь идёт о Краснодарском крае.

• г. Краснодар

Хотел бы уточнить, облегчит ли покупка недвижимости в РФ получение гражданства. Речь идёт о Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Нет,никаких льгот на гражданство при наличии недвижимости в собственности не предусмотрено