Льготы и пособия для женщины, обратившейся за установлением отцовства и потерявшей гражданского мужа

• г. Барнаул

Я недавно установила отцовства на своего ребенка, гражданский муж умер в 2012 году, какие мне положены льготы или пособия, кроме пенсии по потери кормильца, проживаем в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту за пособием.