Неполучение квитанций на горячую воду и отопление - возможные последствия для многоквартирного дома

• г. Омск

С октября 2013 у нас не было договора с компанией поставляющей нам тепло и горячую воду. В зимний период наш многоквартирный дом отапливался и горячая вода была а летом все отключалось. Все в доме пользовались подогревателями воды. В сентябре 2014 мы подписали договор с компанией на оказание услуг но свой экземпляр не получили квитанции на отопление мы не получали. В июле нам принесли квитанцию 2015 нам принесли квитанцию за май предписание о долге в 55000 рублей. Должны ли мы оплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (2):

нужно детально разбираться, за какой период долг.

а что Ваша УК делала?

Долг за период с октября 2012 по июль 2015 а управляющая компания по каким то причинам не захотела заключать договор с поставщиком услуг и только после смены управляющей компанией договор заключен в октябре 2014