Требуется справка из БТИ для участия молодой семьи в проекте - возникают вопросы о дате характеристики и необходимости международной справки

• г. Москва

Собираю справки для участия в проекте молодая семья. Требуют справку из бти. я сомневаюсь во-первых - ведь она дает характеристику до 1998 года (а дальнейшее не интересует? Или потребуют еще чего-то?) и во-вторых я до 2001 г проживала в Таждикской ССр - мне заказывать международную справку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если не просят, то заказывать международную справку - не нужно.