Отпускные денежные выплаты для курсантов ВВУЗов после 1 курса - реальность или миф?

• г. Новосибирск

Есть ли у курсантов ВВУЗов отпускные денежные выплаты после 1 курса и последующих. А - то 2000 руб. на месяц отпуска? Только денежное довольствие за прошедший месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Должны быть.

ЮРИДИЧЕСКОЕ, ДОКУМЕНТАРНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ?

Здравствуйте! Порядок выплаты и размер денежного довольствия военнослужащих, в т.ч. курсантов, определен приказом МО РФ от 30.12.11 № 2700, и дополнительных выплат при уходе в отпуск не предусмотрено, если военнослужащий по контракту, то выплачивается материальная помощь в размере одного месячного оклада денежного содержания военнослужащего