Отпускные денежные выплаты для курсантов ВВУЗов после 1 курса - реальность или миф?

• г. Новосибирск

Есть ли у курсантов ВВУЗов отпускные денежные выплаты после 1 курса и последующих. А - то 2000 руб. на месяц отпуска? Только денежное довольствие за прошедший месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Должны быть.

Спросить
Пожаловаться

ЮРИДИЧЕСКОЕ, ДОКУМЕНТАРНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Порядок выплаты и размер денежного довольствия военнослужащих, в т.ч. курсантов, определен приказом МО РФ от 30.12.11 № 2700, и дополнительных выплат при уходе в отпуск не предусмотрено, если военнослужащий по контракту, то выплачивается материальная помощь в размере одного месячного оклада денежного содержания военнослужащего

Спросить
Пожаловаться

При убытии в отпуск отпускные не получил, находясь в отпуске на карточку сбросили только денежое довольствие за текущий месяц, а остального (материальная помощь, санаторно-курортные, и еще одно денежное довольствие) нет. Как подать иск на военную финансовую организацию за такой беспредел?

Выплата денежного довольствия военнослужащим по контракту при уходе в основной отпуск: я ухожу в отпуск на 2 месяца, с октября по ноябрь, могу я получить денежное довольствие за октябрь-ноябрь.

Вопрос: уволен по сокращению штата с выходом на пенсию, получил только денежное довольствие за последние отработанные 12 дней. Выслуга лет 25 лет и 1 месяц, какие еще денежные выплаты должны были произвести по увольнению и в какой срок.

Сокращен из МЧС в мае, выплатили 2 Денежных довольствия, платят оклад по званию, встал в центр занятости в течении 14 дней. Вопрос: выплатят ли денежное довольствие (или среднюю зарплату) за 3-й месяц?

Муж служит в ГУФСИНе, должен идти в очередной отпуск 20.05.2020, положены ли ему отпускные или же просто денежное довольствие за месяц.

Я военнослужащая, во время декретного отпуска мне ошибочно перечислили денежное довольствие за 2 месяца. После выхода удержали все и сразу. Могу ли я взыскать в мою пользу удержанную сумму с денежного довольствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске заболел лежу в стационаре приказ должен быть 16 апреля 2020 об увольнении еще месяц отпуска положено ли мне денежное довольствие за май.

Прохожу службу во ФСИН России не выплачивают отпускные, мотивируя это тем что у нас денежное довольствие, а не заработная плата, при этом в чем разница ни кто объяснить не может.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение