Отпуск для сотрудника ГУФСИНа - получение отпускных или денежного довольствия за месяц?

• г. Екатеринбург

Муж служит в ГУФСИНе, должен идти в очередной отпуск 20.05.2020, положены ли ему отпускные или же просто денежное довольствие за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Вячеславович, вашему мужу из гуфсина денежное довольствие полагается 12 месяцев в году в полном объеме, независимо от нахождения на больничном, учебе, сессии. К отпуску дадут материальную помощь.