Вопросы после изъятия автомобиля с бетоном - ответственность ГИБДД и претензии к миксеру

• г. Новокузнецк

Вчера забрали на спец. Стоянку гибдд наш автомобиль, а в нем находился бетон, а забрали т.к. ехали без спец. Пропуска. И теперь бетон естественно застыл, обязан в этом случае инспектор был сопроводить чтобы слили бетон или нет? кому сейчас предъявлять претензию, что миксер пришел внегодночсть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! инспектор ГИБДД не обязан был сливать бетон.