Возможно ли оформить в собственность дополнительный участок земли, выходящий на улицу?

• г. Москва

У меня есть участок 10 соток, на нём построен дом и хоз. постройки. И дом и участок в собственности, проведено межевание. Я бы хотел оформить в собственность дополнительно участок земли, который выходит на улицу. Там получается около 5,5 соток до дороги. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с этим вопросом, скорее всего эта земля принадлежит ей и она с удовольствием продаст этот участок Вам.