Чревато ли потеря миграционной карты гражданину Турции, которому осталось 1 день до отлета?

• г. Владивосток

Здравствуй! Гражданин Турции потерял миграционную карту сегодня. Прибыл как турист всего на 8 дней, регистрация имеется, завтра улетает обратно, чем это чревато? Можно ли спокойной возвращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в миграционную службу и написать заявление о потере мигр.карты. Вам выдадут подтверждение того, что Вы обращались в мигр. службу, где предъявите его при пересечении границы. Если не обратитесь, то при пересечении границы могут возникнуть сложности. А также возможен запрет въезда в Россию на 5 лет.