Потерял миграционную карту, завтра поезд, есть действительная регистрация.

• г. Химки

Потерял миграционную карту, завтра поезд, есть действительная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Согласно постановлению правительства РФ №413 ОТ 16.08.2004, иностранный гражданин должен немедленно ( в течение 3-х дней) обратиться в близлежащие управление УФМС и получить БЕСПЛАТНЫЙ дубликат миграционной карты. Если миграционная карта утеряна в нерабочее время, когда миграционные службы закрыты, необходимо отправить заявление об утрате миграционной карты по почте заказным письмом и в случае необходимости предъявить квитанцию об отправке заявления на таможне.