Можно ли пересекать границу домой без миграционной карты, имея регистрацию в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины (Донецкая область) учусь в Ростове. Миграционную карту забрали при оформлении в общежитие. Могу ли я ездить домой (пересекать границу) без миграционной карты? Вот завтра хочу выехать утром, а миграционную карту не забрал в университете, но имеется регистрация!

Ответы на вопрос (2):

Регистрация ваша потеряет свое действие в момент пересечения границы. По приезду придется оформлять ее вновь.

Отсутствие МК не является основанием для отказа в пропуске через границу на выезд иностранного гражданина.

Впредь не отдавайте никому свои документы. Общежитие имеет право максимум снимать копии, но никак не изымать подлинники. Относитесь внимательней к своим документам.

нужно оформлять снова