Штраф по административному правонарушению постановление №18810177150712001773

• г. Москва

Штраф по административному правонарушению постановление №18810177150712001773

Ответы на вопрос (8):

Анатолий, а вопрос у Вас какой?

В постановлении должно быть указано за что Вам штраф, должна быть указана статья и по какому кодексу штраф (административный, уголовный и т.д.)

Анатолий! Вы думаете у нас еть доступ к какой-то базе постановлений?

Вам следует написать кем вынесено постановление и статьи, на которые ссылается должностное лицо.

За что штраф по этому постановлению: постановление №18810177150712001773

У нас нет доступа к базе постановлений. Вопрос поставлен не корректно

Как это не корректно если мне пришло сообщение на эл. почту :штраф по административному правонарушению постановление №18810177150712001773 как я могу узнать за что штраф с этим постановлением на сумму 1500р?

Анатолий! От кого пришло смс сообщение к тому и обратитесь с заявлением о выдаче постановления.

Вопрос надо более точно ставить.

Если это штраф ГИБДД- можете посмотреть на портале госуслуг или в интернете по номеру прав, ПТС есть ли у Вас штраф за вождение.

Просто на электронную почту такие постановления не приходят-это всё должно быть в письменном бумажном виде посредством обычного письма через "Почту России"