Имеют ли право инспектора по несовершеннолетним заходить в дом без разрешения на пролом. Если нет какие меры можно предпринять?

• г. Казань

Имеют ли право инспектара по несовершенолетним заходить в дом без разрешения на пролом. Если нет какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Только если происходит преступление или может произойти, в иных случаях только с согласия собственника

Если они стоят на учете?

Не важно. Камеру в руки, снимайте их. Потом в прокуратуру и в УСБ.