Возможно ли поступить на очное обучение в колледже, если уже учусь на заочном бюджете

• г. Краснотурьинск

Можно узнать, я обучаюсь в колледже на заочном обучении бюджет, могу ли поступить в еще одно заведение тоже в колледж на бюджет только на очное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только 1 образование за счет государства.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Могу ли я, учась в одном колледже на очном обучении (на бюджете) поступить в ещё один на заочную форму обучения (тоже на бюджет) ? И обучаться в 2 колледжах.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Могу ли я с заочного обучения перевестись на очное? (колледж) Закончил в Санкт-Петербурге 1 курс на заочном обучении, перевестись хочу на очное обучение в Хабаровске.

Я учусь в колледже очно на бюджете. Поступила в ВУЗ заочно на бюджет. Могу ли я пойти учиться одновременно в ещё один колледж на вечернюю илм заочную форму обучения на бесплатно?

Я сирота. В данный момент обучаюсь в колледже. Могу ли я закончив колледж, поступить в высшее учебное заведение по этой же специальности на ЗАОЧНОЕ обучение и обучатся бесплатно как сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году буду поступать в колледж. Возможно ли учится в колледже (организатор социально-культурных мероприятий) на заочной форме обучение, и при этом могу ли я поступит в лицей (парикмахер) и учится на очной форме обучения?

При обучении сразу в двух учебный заведениях (Одно высшее, обучение на заочном отделении, бюджет и второе колледж - обучение очное на платной основе.) Везде требуют оригинал аттестата. Где я вправе оставить копию документа?

Учусь в колледже очно на бюджете, хочу поступить еще в один колледж тоже на бюджет - заочно: возможно ли это? правомерен ли отказ учебного учреждения на мое предложение заверить копии документов у нотариуса, дабы я могла поступить на бюджет (заочно) или у нас любое второе образование (заочное) платное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение