Как найти решение проблемы фальшивых денег, получаемых от торгового представителя на оптовом складе без свидетелей и видео наблюдения?

• г. Иваново

Девушка работает кассиром на оптовом складе и ей регулярно сдаёт один из торговых представителей деньги с фальшивой купюрой. Видео камеры нет, свидетелей нет, куда ей обратиться и с каким заявлением, да и торговый представитель ездиет в один и тод-же населённый пункт.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление следует писать