Спор о подлинности подписей в судебном решении - необходимость оспаривания на основании криминалистической экспертизы и участия адвоката Доверителя

• г. Ижевск

На руках криминалистическая Экспертиза о том, что подписи в Апелляционной жалобе от имени Назарова М.Г., в Ходатайстве от Имени Назарова М.Г. не принадлежат подписанту. По мнению иных специалистов и моему личному данные подписи нарисовал его адвокат Лукин. Данные документы заявлены в суд, на их основании вынесено судебное решение. Хочу оспорить судебное решение. Как заявить в суд? По вновь открывшимся обстоятельствам? Нужна ли экспертиза, что данные подписи рисовал Адвокат Доверителя?

Ответы на вопрос (3):

Нужно дело уголовное, а затем по вновь открывшимся.

Пишите заявление, что просите возбудить дело по такому-то факту, указывайте как вы пострадали.

На основании чего следователь возбудит уголовное дело? По моему обращению следственный комитет принадлежность подписей не проводит. Что написать следователю, чтобы он возбудил уголовное дело?