У отца есть приватизированный дачный участок как передать его в собственность сыну. Сколько это будет стоить.

• г. Самара

У отца есть приватизированный дачный участок как передать его в собственность сыну. Сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

составить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права в рег палате . составление договора у юристов - цены разные - но приемлемые. регистрация сделки в рег палате - 2 т.р.