Скажите пожалуйста, как можно переоформить право собственности на дачный участок с отца на дочь? Сколько это будет стоить?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно переоформить право собственности на дачный участок с отца на дочь? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравтвуйте! Оформляйте дарение,налогом не облагается.

Скажите, если оформлять дарением, это нельзя будет оспорить?

оспорить МОЖНО ВСЁ , если есть основания....