Как открыть кабинет врача гинеколога-узи в приватизированной квартире на первом этаже 9-этажного дома? Необходимые документы и шаги для начала.

• г. Ульяновск

Я ПРОЖИВАЮ НА 1 ЭТАЖЕ 9 ЭТАЖНОГО ДОМА В 4-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. кВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. пРОДАТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МОГУ ЛИ Я В ДВУХ КОМНАТАХ ПОСЛЕ ПЛАНИРОВКИ ОТКРЫТЬ КАБИНЕТ ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА-узи. кАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ НУЖНЫ? с ЧЕГО НАЧАТЬ. Я САМА ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо перевести квартиру в нежилой фонд, для чего требуется согласие собственников всех квартир в доме

плюс к вышесказанному хочу добавить, что нужно будет произвести перепланировку жилого помещения. Это весьма проблематично.

Марина! Начните с прочтения главы третьей Жилищного кодекса РФ.