Неправильно указан номер свидетельства о регистрации ТС в полисе ОСАГО - что делать?

• г. Щекино

У меня такой вопрос: при оформлении ОСАГО в страховой полюс был вписан номер свидетельства о регистрации ТС не моего автомобиля. Я стал участником ДТП (пострадавшим) и мне отказано в возмещении убытков. Регистрационный номер и идентификационный номер автомобиля вписаны правильные. Смогу ли я оформить страховку, и если смогу, то каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в страховую, требуйте признать ваш случай страховым и если они вам откажут, то необходимо обращаться в суд. И уже в суде доказывать, что ошиблись при заполнении документов, а так же взыскивать страховку.

Возникли вопросы? Пишите! Звоните!