На меня завели уголовное дело за махинации на кассе что мне делать и какое наказание мне грозит.

• г. Челябинск

На меня завели уголовное дело за мохинации на кассе что мне делать и какое наказание мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.