Мне грозит уголовное наказание за прописку мамы в собственном доме - что делать?

• г. Благовещенск

На меня завели уголовное дело за то что я прописала свою маму в свой собственный дом. Но она там не проживает. Теперь мне грозит уголовное накозание. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вселяйте маму в квартиру и в ваших действиях не будет состава преступления.