Возможно ли вернуть или обменять тяжелые серьги бижутерии, купленные за 700 рублей?

• г. Калуга

Я купила серьги, бижутерию, за 700 руб, но когда надела, они оказались тяжелыми настолько, что спадали с ушей.

Могу ли я их вернуть или обменять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете вернуть или обиенять согласно Закона "О защите прав потребителей".

Ирина,К сожалению, такого права у вас нет. Бижутерия включена в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.

Только если Продавец пойдет вам на встречу.

Можете как вернуть и обменять или получить свои деньги обратно. Отказать не имеют право. Если откажут обращайтесь к юристу для составления мотивированной претензии.