Последствия суда по недействительной аренде пляжа - стоит ли беспокоиться?

• г. Воронеж

Снова обращаюсь за помощью к Вам!

У меня следующая ситуация-я писала жалобу в прокуратуру на проверку законно или нет был захвачен пляж. Пришел ответ, что арендовали его на 49 лет, но с нарушениями и теперь прокуратура направила материалы проверки в прокуратуру области для обращения в Арбитражный суд, что бы признали аренду недействительной.

Так мой вопрос в чем-Какие могут быть последствия после суда и я опасаюсь теперь за себя, как бы это глупо не звучало... Стоит мне беспокоится или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам абсолютно не зачем беспокоится ,вы никак в судебном деле не будете фигурировать ,вам нечего боятся