Правомерность штрафа в размере 1.500 рублей за выгул собаки без поводка

• г. Мурманск

Какое наказание за то,что 1 раз выгуливали собаку без поводка, но в наморднике. При этом она смогла сильно лаять и напугала пожилую женщину у которой собачка была на руках. Собака не укусила, только напугала. Административная комиссия назначила штраф в 1.500 руб. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если не оспорите - будет правильно.