Как расторгнуть договор купли продажи земельного участка, если покупатель и продавец согласны.

• г. Москва

Как расторгнуть договор купли продажи земельного участка, если покупатель и продавец согласны.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Оформляйте доп соглашение о том, что договор считается расторгнутым с такого то числа, подпись, дата.

Если две стороны согласны, то можете. Договор росреестре не регистрировался или регистрировался?

421 гк РФ- оформляйте соглашение сторон и регистрируете в фрс