Банк отказался закрыть кредит после предварительной договоренности на полное погашение - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брали в кредит 25090 р (тур продукт) в ноябре 2014 г, кредит закрыли а апреле 2015 (предварительно узнав сумму для полного погашения кредита) в итоге вчера мы узнали, что кредит не закрыт и на нашу претензию банк ответил отказом! Как быть в этом случает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какой у Вас банк? Какие либо чеки, платежные поручения остались?