Проблемы с погашением кредита - беременность, отсрочка и коллекторы

• г. Пермь

Брала кредит платила исправно, потом забеременела вышла в декрет доход снизился и платить не смогла, нам сделали реструктаризацию но тоже ничего не получилось хотели взять отсрочку нам сказали что по нашему кредиту это невозможно передают колектарам и хотят всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Прочитайте мою статью на моей странице.