Как ограничить общение ребенка с отцом в бракоразводном процессе, учитывая угрозы и брезгливое отношение отца?

• г. Щекино

У меня завтра состоится бракоразводный процесс, я хочу ограничить общение ребенка с отцом, т.к. он не раз грозился забрать у меня ребенка, и за последние 6 месяцев он приезжал только один раз на 15 мин, а теперь при разводе он решил мне сделать на зло, и заявил что теперь он будет видеться с ребенком каждый день! Что мне делать! Ребенку 1 и 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В данных вопросах в основном все решается по соглашению сторон. Вы праве поставить только вопрос с кем останется жить ребенок. Если этот вопрос решен, то сторона которой препятствуют общению с ребенком также вправе через суд определить порядок общения с ребенком. Вряд ли суд определит видеться с ребенком каждый день.