Пьяный водитель оставил подписанный протокол, но не выплатил штраф - что ожидать?

• г. Казань

Остановили пьяным в протоколе написал что бул пьян и номер прав с подписью. Даты и числа небыло, в трубку не дышал. Сказали пртвезти деньги и отпустили. Прошло 1.5 месяца деньги не платил. Чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не ждать, должны были мед.освидетельствование пройти, чтобы Вас признали не трезвым. Если бы отказывались, то тогда акта от прохождения мед.освидетельствования должен был быть составлен за вашей подписью. Так что ничего.