Отсутствие оплаты и повестки - что следует ожидать?

• г. Казань

Остановили пьяным в протоколе написал что был

пьян и номер прав с подписью. Даты и числа небыло, в трубку не дышал. Сказали привезти деньги и отпустили. Прошло 1.5 месяца деньги не платил. Повестки нет. чего ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего уже лишили.

Вероятнее всего, вас уже лишили прав.

скорее всего ни чего не будет. дело в том, что вас должны либо освидетельствовать на опьянение, либо составить протокол об отказе от освидетельствования. Так понимаю, ни того, ни этого не было. чек задним числом они выбить не смогут, смогут оформить лишь отказ с "левыми" понятыми. в этом случае незамедлительно обращайтесь к адвокатам!!!