Где получить свидетельство на военную ипотеку и условия ее получения во ВСРФ

• г. Москва

Где взять свидетельство на военную ипотеку. И после скольки лет службы по контракту в ВСРФ можно взять ипотеку? И сколько нужно отслужить чтобы государство выплатила его.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство - в части, после 3 лет, 20 лет надо отслужить.