Водители междугородних автобусов в России - стоит ли найти работу с часовой тарифной ставкой 36 рублей?

• г. Брянск

Работаю водителем междугороднего автобуса. Часовая тарифная ставка 36 рублей. Есть ли ещё такая ставка где нибудь в России? Г. Брянск, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тарифные ставки устанавливаются организациями самостоятельно.

В интернете есть данные по другим регионам.Например,

Тарифные ставки водителей

1.Марка автобуса -Икарус-256, 260,263,ЛиАЗ-5256 Неоплан-116,216, VOLVO, ДЭУ, ANDАRE. HYUNDAI, DAEWOO -34,80 рублей

2.Икарус-280,Даймлер-Бенц-43,21рублей.