Возможно ли снизить срок наказания по статье 228 часть 3 через 30 статью, если срок отбывания составляет 5 лет 6 месяцев и лицо считается юридически несудимым?

• г. Мурманск

Подходит ли под амнистию статья 228 часть 3 через 30 статью - срок отбывания 5 лет 6 месяцев. Считается юридически не судимым. Возможно ли снизить срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Нет амнистия на эту статью не распространяется.