Как мне наказать сотрудника полиции за рукоприкладство если я не знаю его точные данные кроме звание.

• г. Москва

Как мне наказать сотрудника полиции за рукопрекладство если я не знаю его точные данные кроме звание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обратитесь в управление собственной безопасности.

Добрый день! Пишите заявление в следственный комитет. С изложением всех обстоятельств дела.