Как собрать информацию для искового заявления на алименты, если точные данные и адрес проживания/регистрации неизвестны, а отец ребенка является сотрудником полиции?

• г. Воронеж

Собираюсь подавать на алименты, но точные данные и адрес проживания, регистрации не знаю, он сотрудник полиции. Как мне составлять исковое заявление, по запросу его данные запрашивать или в кадры так можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Указывайте последнее известное место жительства

либо последнее место жительства укажите либо обратитесь в прокуратуру за помощью. в любом случае есть возможность добиться передачи дела по подсудности, по инициативе суда, если вдруг лицо сменило регистрацию

Не ломайте голову, просто подавайте и указывайте в иске последнее место жительство отца ребенка. В требованиях искового заявления в порядке ст.57 ГПК РФ просите суд сделать запрос в адресное бюро (как правило при рассмотрении данных споров суды самостоятельно запрашивают эти данные)

Если выяснится его мнсто нахождение, суд сам разрешит вопрос о передачи дела по подсудности.

Если понадобится помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь