Перечень документов для развода с гражданкой Беларуси, гражданин России, их место подачи, отсутствие детей и имущества

• г. Казань

Перечень документов для развода с гражданкой Беларуси муж гражданин России брак заключался в Беларуси и куда их подавать детей

и имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете в ЗАГСе расторгнут, если обоюдно решили расторгнут брак, если не хочет, тогда обращайтесь в мировой суд по месту жительства ответчика.