Как правильно составить претензию на доставку товара не в полном объёме с нарушением сроков поставки и где взять бланк.

• г. Карачев

Как правильно составить претензию на доставку товара не в полном объёме с нарушением сроков поставки и где взять бланк.

Ответы на вопрос (1):

Бланков нет, каждая составляется индивидуально на основе документов. Какие документы есть на заказ товара?