Нужна ребенку 11 лет доверенность, если ребенок едет в Крым в июле 2015 г с бабушкой (из России).

• г. Самара

Нужна ребенку 11 лет доверенность, если ребенок едет в Крым в июле 2015 г с бабушкой (из России).

Ответы на вопрос (2):

Для передвижения по территории РФ без родителей согласие не требуется, однако всегда и всем рекомендую. давать нотариально оформленное согласие на сопровождение , с возложением на сопровождающего ответственности за жизнь и здоровье ребенка иначе при чрезвычайных ситуациях любое медицинское вмешательство и даже укол будет невозможно без согласия родителей и сопровождающего лица!!!

доверенность нужна от любого из родителей, а то в поезд даже не посадят...