Возможность постановки на очередь в детский сад без Калининградской регистрации для жителей съемной квартиры

• г. Калининград

Мы живем на съемной квартире в Калининграде, у нас постоянная регистрация в области, вторую регистрацию сделать не можем т.к. пока граждане Украины. Поставят ли нас на очередь в детский сад без Калининградской регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет