Можно ли подать в суд если не дают «Ветерана труда»

• г. Москва

Можно ли подать в суд если не дают «Ветерана труда»

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, вполне возможно согласно ст.254 ГПК РФ

Да, можете подать в суд, если у Вас есть необходимые документы и основания для присвоения данного звания

Здравствуйте! Да, можно обжаловать отказ в предоставлении данного звания

Да,можете подать исковое заявление в суд о присвоении звания "Ветеран труда" для этого необходимо иметь соответствующий трудовой стаж и награду на госуд. уровне, чтобы суд мог в Вашу пользу решить вопрос.