Возможно ли исключить из приговора статью 70 ук рф по которой было наказание 1 год тем самым снизить срок наказания?

• г. Пермь

Возможно ли исключить из приговора статью 70 ук рф по которой было наказание 1 год тем самым снизить срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено,что вы невиновны в преступлении,которое вам вменили по совокупности (это и есть ст.70)- То данное преступление будет исключено из приговора