Как действовать при просрочке платежей по кредитной карте и задолженностям в других банках

• г. Смоленск

Я взял кредитную карту в банке Русский Стандарт на 50 т.р. платил все исправно. Но за последние 3 месяца я просрочил платежи. Так же имеются задолженности в Лето-банке и Быстроденьги. Сейчас оплатить все нет возможности. Подскажите как поступить в такой ситуации. Уже подают иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

для начала оплатите тело кредита по графику (обязательно согласовать с банком) чтобы проценты дальше не шли и с иском притормозили.

а если совсем все плохо то экстренные меры - в личную почту.