Я госслужащая главный бухгалтер, имею ли я право замещать на время отпуска своего подчиненного и получить за это доплату?

• г. Черкесск

Я госслужащая главный бухгалтер, имею ли я право замещать на время отпуска своего подчиненного и получить за это доплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в соответствии с ТК РФ, по соглашению с работодателем или его представителем, вы имеете право совмещать, свою работу с работой подчиненного, на время нахождения его в отпуске и получать за это доплату.