4 года борьбы за справедливость - пострадавший от ДТП рассказывает о преградах на пути к компенсации и куда обратиться

• г. Нижний Новгород

4 года назад сын попал в аварию. Получил тяжкие телесные повреждения, подтвержденные экспертизой. Но органы не увидели вины у второго участиника ДТП. Вероятно потому, что он полковник Российской Армии. В 3 года добиваюсь справедливости. Хотели через суд получить компенсацию за моральный и материяльный ущерб, тоже отказали. Что делать? Куда обращаться? Спасибо. С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в Генеральную прокуратуру России.

Найдите официальный сайт Генеральной прокуратуры и через интернет-приемную напишите жалобу в прокуратуру. Форма обращения в интернет приемной уже готовая- вам остается только ее заполнить изложить проблему и отправить электронной почтой