Распределение наследства - возможность дарения части квартиры одним из наследников

• г. Димитров

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, квартиру после смерти мамы поделили на равные 3 части каждому наследнику. Один из наследников хочет свою часть подарить второму наследнику, должны ли мы об от этой сделке ставить в известность 3 наследника? Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет.для дарения согласие не потребуется. Составляйте договор дарения и регистрируйте в регистрационной.