Как оформить временную регистрацию для ребенка в СПб или ЛО для посещения логопедической группы детского сада?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Алла. Мы всей семьей (я, муж и ребенок, 4 года) прописаны в Смоленске, а живем в СПб. Временная регистрация есть только у мужа. Для оформления в логопедическую группу детского сада ребенку нужна временная регистрация в СПб или ЛО. Можем мы отдельно только его зарегистрировать? Или нужно оформлять регистрацию вместе с родителями/ или одним родителем? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С одним из родителей.