Необходимые документы для поездки в Россию с детьми - требования и процедуры

• г. Химки

Я гражданка Украины, хочу поехать в Россию с детьми (дочь 14 лет, сын 4 года, так же украинцы). Какие от меня нужны документы на детей? Папа гражданин Украины сейчас находится в России, едем к нему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Загранпаспорт (дети должны быть вписаны к вам, либо отдельные загранпаспорта на детей - в соответствии с законодательством Вашего государства), свидетельства о рождении, нотариально заверенное согласие отца на вывоз детей из Украины