Как прописаться на своей части жилплощади, если совладелец не согласен?

• г. Севастополь

Я являюсь владельцем 1/2 части общего дамовлабени, правоустанавливающие документы удерживаються вторым собственником. Как мне прописаться на своей части жилплощади если совладелеч против?

Ответы на вопрос (1):

Для вашей прописки не нужно получать согласие второго собственника

Свидетельство о праве собственности на свою долю можно получить в росреестре