Пожилая женщина 75 лет просит найти опекуна, с чего ей начать?

• г. Москва

Пожилая женщина 75 лет просит найти опекуна, с чего ей начать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо желание такого человека, попробуйте начать с соцзащиты или органа опеки и попечительства. если родственников нет и соседи не изъявляют желания

Начать нужно с признания судом недееспособной. То есть, неспособной отдавать отчет своим действиям.